Новости Все >>
Статьи Все >>
Семинары Все >>

  • Нет семинаров

Как стать дилером

Приглашаем региональных представителей принять участие в расширении дилерской сети по поставке и технической поддержке продукции НТКФ Си-Норд. Основная задача проекта - сделать доступ клиентов к системам GSM-охраны CNord удобнее и быстрее во всех регионах РФ, снизить их накладные расходы на доставку и монтаж, предоставить клиентам весь спектр услуг в месте их нахождения. Мы предоставляем официальный статус дилера и дистрибьютера по продукции CNord, наши специалисты проводят обучение персонала региональных партнеров, выездные выставочные мероприятия и семинары для их потенциальных клиентов, оказывают помощь в переговорах с заказчиками и техническое консультирование.

 

Наш сайт автоматически рассчитает цену поставки и переключит колонки прайс-листа в зависимости от размера и стоимости вашего заказа, ваш заказ автоматически будет рассчитан по правильной цене. Если вы уже работаете с нашей продукцией, являетесь торгующей или монтирующей организацией - обратитесь к нашим менеджерам для уточнения ваших входных цен.

 

По вопросам получения дилерского статуса и дистрибьюторской политики обращайтесь в наш центральный офис по телефону +7 (495) 926-36-94